Auction 914T, Lot # 281
Tres mesas auxiliares. Siglo XX. Elaboradas en madera tallada y laqueada color beige. Diferentes diseños y tamaños. Con cubiertas circulares y soportes a manera de roleos. Presentan manchas, marcas y desgaste. Dimensiones: 53.5 x 64.5 cm. (mayor). Estimado $ 4,000-6,000